Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
МАИН
 
 
   
 
 
 
МАИН
Отели Маина


На расстоянии всего 25 км от Мертвого моря на дне внушительного каньона вы увидите сказочное место - горячие источники Хаммамат-Маин. Пользующиеся большой популярностью у иорданцев и у туристов, источники находятся на 264 м ниже уровня мирового океана в одном из красивейших пустынных оазисов в мире.

С базальтовых скал спадают вниз потоки термальной воды. Эти водопады питаются зимними дождевыми осадками, которые выпадают на иорданских нагорьях и затем попадают сюда, питая 109 горячих и холодных источников. Вода нагревается до 63 градусов по Цельсию благодаря подземной лаве, пробивающейся из трещин в породе. Затем вода попадает в долину и далее в реку Зарка. Горячий водопад растворяется в протекающей внизу холодной реке и образует естественный бассейн, где можно плавать. Источники очень горячи и имеют высокую концентрацию минеральных солей, накопленных в глубинах скал Маина. Именно горячие источники создают уникальный микроклимат этого курорта.

Здесь лечился царь Иудеи, это место было знаменито и в византийские времена. Сегодня же здесь расположен великолепный отель и оздоровительный центр "Evason Ma’In Hot Springs & Six Senses Spa", где отдыхающим предложат разнообразные оздоровительные процедуры: грязевое обертывание, гидромассажные ванны и души, подводный массаж, грязевые маски, электротерапию и косметологические лечебные процедуры. В основу всех лечебно-оздоровительных процедур положены целебные свойства неповторимого местного климата, а также разнообразные по химическому составу и температуре термальные воды.

Отдельно стоит отметить особую атмосферу курорта. Уже на второй день вы ощутите абсолютную гармонию с самим собой. А ведь это, согласитесь, совсем не просто для городского жителя.

В окружении тенистого леса, раскинувшегося у целительных горячих водопадов, расположены террасы, где после принятия термоминеральных ванн (или просто посидев на каменном уступе под низвергающимися с гор целительными струями) можно насладиться солнечными лучами, восстановить основательно потрепанную будничными реалиями нашей городской жизни нервную систему. Здесь хорошо всем: и тем, кто хотел бы поправить пошатнувшееся здоровье, и тем, кто желает лишь упорядочить мысли, чувства и позволить себе быть просто счастливым.

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
20.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”