Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
МЕРТВОЕ МОРЕ
 
 
   
 
 
 
МЕРТВОЕ МОРЕ
Отели Мертвого моря

Мертвое море – это не просто еще одна достопримечательность Израиля, а одно из самых захватывающих мест в мире. Необыкновенное сочетание природного, географического, исторического и археологического феномена создает незабываемое впечатление от посещения от самого низкого места на земном шаре ( 400 метров ниже уровня моря). Мертвое море это еще и бальнеологический курорт мирового значения.

Вдоль всего его побережья расположено огромное количество термальных источников и залежей лечебных грязей. Со всего мира сюда приезжают люди, чтобы поправить свое здоровье, восстановиться после перенесенных заболеваний и просто отдохнуть на курорте, созданном самой природой.

Чистый воздух, сухой климат и целебные свойства морской воды благоприятно действуют на тех, кто страдает кожными заболеваниями, артритами и ревматизмом, заболеваниями дыхательных путей, нервной системы, а также на тех, кто хочет восстановить силу и красоту, помолодеть и просто отдохнуть.

Великолепные отели, клиники, оснащенные современным медицинским оборудованием, прекрасные центры талассотерапии предлагают свои услуги гостям курорта Эйн-Бокек в южной части Мертвого моря. Практически во всех отелях открыты SPA, в которых постоянно действуют массажные и процедурные кабинеты, открыты бассейны с морской водой, по показаниям медиков доступны сероводородные ванны, сауны и кабинеты ароматерапии. Персонал SPA-центров оказывает пациентам квалифицированную помощь, дает необходимые рекомендации и на высоком уровне проводит необходимые процедуры.

Для российских туристов, приезжающих на Мертвое море, особенно приятно отсутствие языковых проблем, так как в отелях, SPA и клиниках есть русскоязычный персонал. Так, например, в клинике «Dead Sea» пациентам будет оказана медицинская помощь на высочайшем уровне русскоязычными врачами. Клиника специализируется на лечении заболеваний кожи, опорно-двигательного аппарата, дыхательных путей, нервной и эндокринной систем, ЛОР-паталогий, а также синдрома хронической усталости.

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
19.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”