Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
ЭЙЛАТ
 
 
   
 
 
 
ЭЙЛАТ
Отели Эйлата

В самой южной точке Израиля расположен город Эйлат – центр отдыха и развлечений.

В Эйлате большое количество отелей разного уровня от 3 до 5*, песчаные пляжи, великолепное море и солнце, которое светит 359 дней в году.

Глубоководные течения Эйлатского залива способствуют сохранению практически постоянной температуры воды в течение всего года. Благодаря этому, а также повышенной солёности, Красное море является обиталищем одной из богатейших в мире колоний кораллов, морской флоры и фауны.

С рыбами здесь можно общаться непосредственно под водой, а также через стеклянное дно экскурсионного катера и из иллюминаторов подводной лодки. В Эйлате есть все условия для активного отдыха, занятий водным и подводным спортом.

Вечер в Эйлате можно провести в одном из кафе или в ночном клубе. Ночная жизнь не затихает до самого утра. В течение года в Эйлате проходят различные фестивали и концерты. Ежегодный джазовый фестиваль, а также концерты камерной и рок-музыки, привлекают сюда всемирно известных исполнителей и их поклонников.

Любителей водного спорта в Эйлате ждёт множество развлечений: виндсерфинг, парусный спорт, водные лыжи, круизы по заливу, подводное сафари. Здесь можно прокатиться на катамаране, полетать на парашюте над заливом, совершить экскурсию с рыбной ловлей и многое другое. Любители спокойного отдыха отдыхают на прекрасно оборудованных песчаных пляжах.

Рестораны предлагают посетителям большой выбор деликатесов и даров моря. Экзотические пряности и рецепты кухонь разных стран превращают мясо или свежую рыбу в самые изысканные блюда. Вегетарианцы смогут насладиться свежими овощами и фруктами, которых в Израиле в избытке круглый год.

Подводные экскурсии Вы можете совершить, отправившись в Эйлатскую обсерваторию, которая, помимо прогулок на катерах и погружения на подводной лодке, располагает и другими возможностями наблюдения за богатейшей жизнью моря: рифовым бассейном, аквариумом, бассейном для акул скатов и морских черепах. Недалеко от обсерватории находится Дельфиний Риф, где Вы сможете ознакомиться с жизнью этих удивительных животных.

В ближайшем от города Национальном парке-заповеднике Тимна сохранились знаменитые Соломоновы столбы, Красный каньон и редкой красоты скальные изломы, сохранившие с древних времен высеченные указатели Дороги Пряностей. Недалеко находится заповедник Библейских животных.

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
25.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”