Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
ДЕЛОВОЙ ТУРИЗМ
 
 
   
 
 
 
ДЕЛОВОЙ ТУРИЗМ

 

За многие годы работы мы накопили значительный опыт в организации и проведении корпоративных программ и мероприятий любого формата. Вы всегда можете рассчитывать на  наш профессионализм. 

Услуги по корпоративным договорам:

Авиабилеты всех направлений. Зарубежные страны, Россия, СНГ. Оперативное предоставление информации по вариантам перелета и правилам тарифов. VIP залы и fast track во всех аэропортах мира. Информация по скидкам и рекламным акциям.

Деловой туризм в полном объеме:
- деловые встречи, семинары, годовые собрания...
- посещение или участие во внутренних, локальных, международных и прочих конференциях, конгрессах, симпозиумах, выставках.

Командировки по России и странам СНГ. Бронирование отелей и авиабилетов. Организация трансферов. Конференц-сервис: аренда и техническое оснащение конференц-залов, организация питания, услуги переводчиков.

Индивидуальные туры по всему миру. Бронирование отелей. Заказ билетов на культурные и спортивные мероприятия, заказ ресторанов и.т.п. Аренда яхт и машин представительского класса. Фирма имеет договорные отношения с зарубежными и российскими туроператорами, отелями, транспортными компаниями.

Все виды туров, в том числе экскурсионные, пляжные, горнолыжные и другие туры для сотрудников Заказчика. Оперативная информация по турам и наличию мест всех ведущих туроператоров Москвы. Профессиональные консультации по выбору вариантов отдыха.

Медицинское страхование всех видов для выезжающих за рубеж, РФ, СНГ. Постоянными партнерами являются ОАО "Страховая группа МСК" и ОСАО "Ингосстрах".

 

ПОРТФОЛИО

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
25.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”