Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
ТЕЛЬ АВИВ
 
 
   
 
 
 
ТЕЛЬ АВИВ

 

Отели Тель Авива

Тель-Авив ("Холм весны") - первый город современного государства Израиль, основан в 1909 г. как пригородный район Яффы. Через 5 лет здесь жило уже 2 тыс. человек, а в наши дни в этом мегаполисе проживает уже более 1 млн. человек.

Тель-Авив с его уличными кафе, отличными музеями, чудесными парками и пляжами, концертными залами и театрами, элегантными ресторанами, шикарными торговыми центрами и модными магазинами просто создан для отдыха. Можно прогуляться по приморскому бульвару, который тянется на протяжении нескольких километров от северной части Тель-Авива до Яффо вдоль роскошных отелей и впечатляющей Башни Опера - нового торгово-развлекательного центра. Рынок Кармель в Йеменском квартале - один из самых больших базаров под открытым небом на Ближнем Востоке.

В Тель-Авиве множество галерей и музеев, театров и концертных залов. В Тель-Авиве огромное количество ресторанов, закусочных, бистро и уличных кафе. Тель-Авив, известный как город, 'который никогда не спит', предлагает огромный выбор возможностей провести вечер. Многие клубы, бары и дискотеки открыты допоздна.

Древний Яффо - один из главных портов древнего Израиля и один из древнейших городов мира, считается, что именно здесь Ной построил свой ковчег, где-то здесь Персей освободил Андромеду и отсюда отправился в путь пророк Иона, здесь было явлено видение апостолу Петру и воскрешена праведница Тавифа. Именно отсюда началось и возвращение евреев в Израиль.Старый Яффо сейчас превращен в один большой туристический и художественный центр с многочисленными ресторанами, галереями, мастерскими, салонами, музеями и археологическими раскопками. Основное население здесь тоже своеобразно - художники, музыканты, скульпторы и другие люди "творческих специальностей". По старым улочкам Яффы можно бродить бесконечно, на каждом повороте и у каждого дома открывая для себя что-то новое. Интересны яффский театр "Ха-Симта" (Переулок), Музей древностей Тель-Авива-Яффы и Музей истории Тель-Авива-Яффы, театр "Гешер" в зале "Нога" (здесь играют на русском языке), салон скульптур Франка Майслера, подземный археологический музей на площади Кдумим. В старом Яффо много художественных галерей и магазинчиков.

 

 

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”