Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
ОТЕЛЬ НЕССЕЛЬБЕК****

 

Расположение отеля: недалеко от аэропорта Храброво и  2 км. от Калининграда.

Номера  отеля. Отель-замок «Нессельбек» (Nesselbeck) поразит гостей своим великолепием и особой атмосферой Средневековья. Всего в гостинице 23 уютных номера, из которых 18 категории «Стандарт», 3 «Люкс», специальный «Романтический», а также «Президентский». Каждый из номеров носит имя одного из магистров Тевтонского ордена. Нессельбек – одно из самых необычных и удивительных зданий Калининградской области. В номере: индивидуальный сейф, спутниковое ТВ, холодильник, минибар, кондиционер, телефон, душевая кабина и туалет, фен, система доступа в номер с помощью ключа-карточки, собственная система отопления, большая двуспальная кровать. 

Номер стандартный. В отеле 18 номеров такой  категории, расположеные на 1-м, 2-м и 3-м этажах. Площадь номеров от 20 до 24 м.кв. Из них 3 номера Twin (раздельная кровать) и 15 номеров Double ( с кроватью king size). Номера оснащены: индивидуальным сейфом, телевизором, холодильником, минибаром, кондиционером, телефоном, душевой кабиной и туалетом, феном, системой доступа в номер с помощью ключа-карточки, собственной системой отопления. Завтрак включен в стоимость номера.

 

Номер  категории люкс. Три номера категории «Люкс». Два из них в одном уровне. Спальня каждого люкса расположена в башне. В одном из номеров с/у с ванной, в другом с душевой кабиной. Площадь комнат 32 м.кв. и 35м.кв.  Люкс двухуровневый с балконом. В первом уровне гостиная и гостевой санузел. Во втором спальня, расположенная в круглой башне, кровать с балдахином и санузел с ванной. Это номер с балконом. Площадь 40 м.кв. Завтрак включен в стоимость номера.

Номер Романтический. Расположен на третьем этаже в 2-х уровнях. На первом уровне - гостиная, спальня, расположенная в башне, кровать с балдахином, с/у, ванная комната с 2-х местной душевой кабиной. На втором уровне - 2-х местное джакузи с подсветкой и мебелью для отдыха. Площадь 60 м.кв. Высота потолка 7 метров. Номер с балконом. Завтрак включен в стоимость номера.

 

Номер Президентский. Номер трехкомнатный и расположен на третьем этаже. В гостиной - круглый стол на 8 мест, диван, есть возможность проведения мини-конференций, переговоров. Также есть столовая, спальня с кроватью с балдахином. Есть возможность увеличения номера за счет дополнительного номера. Номер с балконом. Площадь комнат 60 м.кв; с увеличением – 75м.кв. Завтрак включен в стоимость номера.

  

Услуги  отеля.  Ресторан - пивоварня это - уникальный средневековый дизайн и дух романтической эпохи. В самом центре зала расположена барная стойка, рядом  с  ней стоит охраняющий покой рыцарь в доспехах. В центре бара  расположена пивная установка, тут же  можно отведать 4 сорта нефильтрованного пива. Его варят здесь. СПА центр. В комплекс услуг входит множество процедур, в том числе, уникальная процедура обёртывания пивной дробиной. Список услуг СПА: Пивные ванны (пивные ванны несут в себе множество витаминов, так необходимых нашему организму, подобная ванна существенно омолодит ваше тело). Джакузи (молочные ванны с мёдом и молоком, шампанским, пивные джакузи). Массажит (классические массажи тела, и специальные массажи лица при помощи хрустальных палочек и полудрагоценных камней, а также массаж тела бамбуковыми палочками). Обёртывание (различные обертывания тела, таких как кашемир и шёлк, молоко и мёд, арома и живые водоросли, а  также обёртывание пивной дробиной, которое является уникальнейшим способом омолодить ваше тело. Уход за лицом (набор самых эффективных услуг по уходу за лицом для мужчин и женщин: омолаживающие и увлажняющие процедуры, пилинг и все виды очистки кожи, лифтинг, питание и оздоровление). Депиляция. Конференц-центр. Другие услуги: room service, прием/отправка факса, копирование документов, услуги прачечной, телефонные звонки за пределы города, экскурсионное обслуживание, трансфер в аэропорт, до города и в Калининградскую область по желанию клиента, рыцарские шоу и  развлечения, музей инквизиции и  многое  другое.

 

 

Адрес  отеля: Гурьевский район пос. Орловка, пер.Центральный 7

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”