Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
ОТЕЛЬ ЗОЛОТАЯ БУХТА ***

    

Расположение отеля:  пешеходная  доступность от железнодорожного и автобусного вокзалов, городской Филармонии и знаменитой Рыбной деревни.

Номера отеля:  55 номеров категории: одноместные и двухместные стандартные номера,  улучшенные номера,  полулюкс-студио и полулюкс.

Одноместный стандартный номер. Площадь 15-17 кв. м, В номере: односпальная  кровать, журнальный столик, гардероб, кресла, цветной телевизор и телефон, имеется небольшой холодильник,  тумба, доступ  в  Интернет,  WI-FI, посуда, столовые  приборы, электрический  чайник,  душевая кабина, санузел и раковина, предоставляются полотенца и комплекты туалетных принадлежностей. Фен предусмотрен в некоторых номерах, в номера без фена он предоставляется по запросу.

  

Двухместный стандартный номер. Площадь от 16 до 25 кв. м В номере: двуспальная или две раздельные кровати, предусмотрено несколько возможных вариантов планировки номера. В некоторых номерах имеется мягкая мебель. Прикроватные  тумбочки, Письменный стол, платяной шкаф, журнальный столик,  доступ  в  интернет WI-FI, ТВ, телефон, холодильник, набор  посуды, столовые  приборы, электрический  чайник, ванна или душ, санузел и раковина. Проживающим предоставляются полотенца и персональные наборы туалетных принадлежностей. Фен предусмотрен в некоторых номерах, в номера без фена он предоставляется по запросу.

 

Улучшенные номера. Площадь номера – 19-25 кв. м. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, рабочее место, удобства для хранения багажа, диван или кресла, журнальный столик, доступ в интернет (Wi-Fi, бесплатный),цветной телевизор, телефон, холодильник, набор посуды, комплект столовых приборов, электрический чайник. ванна с душем либо душевая кабина, есть раковина и санузел, гостям предоставляются полотенца и наборы туалетных принадлежностей. Фен предусмотрен в некоторых номерах, в номера без фена он предоставляется по запросу.

 

Номер  полулюкс - студио. Номера площадью 28 кв. м . разделено на спальную и гостиную зону, на выбор имеется несколько вариантов планировки: часть номеров располагает барной стойкой, в некоторых предусмотрен электрокамин. В номерах: широкая двуспальная кровать, журнальный столик, мягкая мебель (диван или кресла), плед. барная стойка (в некоторых номерах), электрокамин (в некоторых номерах), гардероб, зеркало, туалетный столик, доступ в интернет (Wi-Fi, бесплатный), телевизор, телефон, холодильник, набор посуды, комплект столовых приборов, электрический чайник, кондиционер, душевая кабина или ванная,  санузел и раковина, фен, кроме того, проживающим предоставляются улучшенные наборы туалетных принадлежностей, в наличии полотенца, халаты и тапочки.

 

Номер  полулюкс. Площадь от 33 до 36 кв. м широкая двуспальной или две раздельные односпальные кровати, спальня и гостиная комната, мягкая мебель. В номере: письменный стол, туалетный столик, тумбы, мягкий диван, кресла, журнальный столик, платяной шкаф, ламинат/ковровое покрытие, доступ в интернет (Wi-Fi, бесплатный), цветной телевизор, телефон, холодильник, набор посуды, комплект столовых приборов, электрический чайник, кондиционер, ванна или душевая кабина, раковина и санузел, предоставляются туалетные принадлежности (улучшенный набор), полотенца, халаты и тапочки. Фен предусмотрен в некоторых номерах, в номера без фена он предоставляется по запросу.

 

Услуги в  отеле:  Кафе (1 этаж), лобби  бар, завтрак (расширенный континентальный, за отдельную плату), доставка завтрака в номер, возможность заказа обедов и ужинов (за отдельную плату), факсимильная связь, копировальный аппарат, аренда компьютера, камера хранения багажа, заказ такси, охраняемая парковка, Автомат с безалкогольными напитками и закусками (в холле).

Адрес  отеля: Калининград, ул. Богдана Хмельницкого, д. 53

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”