Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
ATRIUM****

Расположение отеля: в реконструированном здании постройки XVI века, на одной из старейших улиц Вильнюса, в окружении памятников Старого Города. Расположение гостиницы идеально подходит для  гостей, которые посещают Вильнюс по делам бизнеса либо хотят просто хорошо отдохнуть, так как совсем рядом с гостиницей находятся основные городские культурные, коммерческие и финансовые объекты.

Номера  отеля. 28 номеров : 3 одноместных, 16 двухместных стандартных, 4 номера класса люкс, 4 аппартамента и 1 королевские аппартаменты. Во  всех номерах: кондиционер, интернет, кабельное телевидение, оборудование для инвалидов, подогреваемый пол в ванной, мини-бар, сейф, фен для волос, телефон. 

Одноместный  номер.

Двухместный  номер  стандартный.

Номер Suite.

Апартаменты.

Королевские  апартаменты.

Президентские апартаменты.

Услуги отеля: стоянка для машин, услуги прачечной, конференц зал, услуги химчистки, конференц-зал, аренда автомобилей. Аргентинский ресторан El Gaucho Sano“: насладиться блюдами настоящей аргентинской кухни, изготовленными в соответствии с традициями этой страны. Меню ресторана создавалось виртуозом аргентинской кухни Mario RicardoAvallone, специально гостившим Литве для этой цели. Без уведомления шефа, господина Mario Ricardo Avallone, не происходит ни одного изменения в деятельности ресторана, поэтому именно здесь удалось сохранить вкус и ароматы настоящей Аргентины!

Современно оборудованный комплекс отдыха. После напряженного рабочего дня необходимо провести несколько часов в сауне, освежиться в Jacuzzi, поужинать в зале при горящем камине.

Адрес отеля: Pilies g. 10

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”