Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
ОТЕЛЬ ВИЛЛА ГЛАМУР***

 

Расположение  отеля: на берегу живописного Верхнего озера - в одном из исторических и престижных районов Калининграда, недалеко от его делового центра.

Номера отеля. В гостинице 20 двухместных номеров. Из них: 14 номеров «Стандарт», 2 двухкомнатных класса «Люкс», «Комфорт», «Приват», а также эксклюзивные «Романтический» и VIP-номера для гостей особого статуса.

Номер эконом класса. Однокомнатный (15кв.м) с двухспальной кроватью. Максимальное размещение 1 человек. В  номере: кондиционер, мини бар, сейф, Wi-Fi, ТВ.

 

Стандартные  номера. Однокомнатные номера ( 18кв.м.), с большой двухспальной кроватью или  2 раздельными. В  номере: кондиционер, мини бар, сейф, Wi-Fi, ТВ.

 

Номер  люкс. Двухкомнатный номер- гостиная (18кв.м) с двумя мягкими диванами и спальня (13кв.м) с большой двухспальной кроватью. В  номере: кондиционер, мини бар, сейф, Wi-Fi, ТВ.

 

Номер  "Романтический". (40кв.м) предназначен для молодоженов, влюблённых пар и т.д. ( большая кровать круглой формы, над кроватью стеклянный купол, в номере мягкие диваны, кроме сан.узла с душевой кабиной в номере есть ванна-джакузи). В  номере: кондиционер, мини бар, сейф, Wi-Fi, ТВ.

 

Номер "VIP". Номер для гостей особого статуса: большая комната(более 40кв.м), разделенная на 2 зоны- зона отдыха с камином, мягкими диванами и зона спальни. В  номере: кондиционер, мини бар, сейф, Wi-Fi, ТВ.

 

Услуги отеля. Парковка, аренда автомобиля, заказ такси, служба консьержа, прачечная, гладильная, обслуживание в номере, бесплатный WI FI, бронирование столика в ресторане, аптечка, конференц зал (полностью оборудован), ресторан и бар, центр релаксации (сауна,  турецкая  баня, небольшой  бассейн, комната отдыха).

 

Адрес отеля: Калининград, улица Верхнеозерная, 26

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”