Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР

День заезда: ВОСКРЕСЕНЬЕ

1 день

Прибытие в аэропорт Бен-Гурион. Трансфер и размещение в отеле ТЕЛЬ АВИВА. Ужин в ресторане ГЕРБЕР САМУЭЛЬ. Этот ресторан был признан лучшим рестораном ИЗРАИЛЯ 2007 ГОДА

2 день

"Рынок ТЕЛЬ АВИВА и мастер - класс Средиземноморской кухни"

Завтрак. Посещение рынка КАРМЕЛЬ, где можно приобрести продукты и различные специи для первого мастер-класса. Мастер-класс "СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ КУХНЯ". Свободное время. По желанию (за доп. плату) - экскурсия по ТЕЛЬ АВИВУ (группа - от 6 человек). Ужин.

3 день

"АККО. Мастер-класс Арабской кухни."

Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в АККО - город крестоносцев. Ланч в популярном ресторане восточной кухни. Переезд в ГАЛИЛЕЮ. Мастер-класс традиционной Арабской кухни.

4 день

"Сыры и вина ГАЛИЛЕИ"

Завтрак. Посещение сыроварни. Дегустация израильских сыров. Посещение кибуца, специализирующегося на производстве вин. Возвращение в отель. Свободное время. Посещение СПА. Ужин.

5 день

"ИЕРУСАЛИМ: пряности и хала."

Завтрак. Выезд в ИЕРУСАЛИМ. По дороге посещение кибуца, спезиализирующегося на выращивании пряных трав. Мастер-класс по приготовлению рыбы по-марокански, кускуса и других блюд восточной кухни. Посещение кибуца, специализирующегося на производстве вин. Размещение в отеле ИЕРУСАЛИМА. Посещение Еврейского квартала, где можно увидеть, как готовятся жители к наступлению Шаббата, какую готовят еду и пекут халы - традиционный еврейский хлеб. Ужин в ресторане восточно-европейской и средиземноморской кухни, расположенном в здании старой ж.д станции. Каждое блюдо этого ресторана имеет свою историю.

6 день

"Выпечка хлеба в ЭЙН КЕРЕМЕ"

Завтрак. Выезд в ЭЙН-КЕРЕМ - бывшую арабскую деревушку, родину ИОАНА КРЕСТИТЕЛЯ. Последний мастер-класс посвящен выпечке хлеба - иерусалимский хлеб, борек, сухарики, багет... Возвращение в отель. Свободное время. Ужин

7 день

"Старый город"

Завтрак. Экскурсия по ИЕРУСАЛИМУ. 4000 лет истории, святые места, живописные улочки, колоритные рынки,  все это -  ИЕРУСАЛИМ. Свободное время. Ужин.

8 день

Отьезд в аэропорт Бен Гурион.

Стоимость тура рассчитывается индивидуально, и зависит от количества людей в группе, категории отеля и дат проведения тура

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”