Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
Израиль. От А до Я.

Проживание: Тель Авив -5 н.,Мертвое море -1н.,Эйлат -3 н.

Экскурсии: Тель Авив-Яффо , Кейсария-Хайфа-Акко, Иерусалим ,Галилея христианская, Иудейская пустыня,Массада

1 день

Вылет из Москвы . Прилет в Тель Авив. Встреча в аэропорту.Трансфер в Тель Авив.Размещение в отеле HERODS TLV 4* super.Во второй половине дня - экскурсия по Тель Авиву и Старому Яффо,ужин в рыбацком ресторане.

2 день

Завтрак в отеле. 10:00- 14:00.Конференция с перерывом на кофе брейк. После конференции - экскурсия на винодельню "Амфора" с дегустацией вин.Ужин в мясном ресторане.

3 день

Завтрак в отеле.10:00 - 13:00. Конференция с перерывом на кофе брейк.После конференции - экскурсия в Кейсарию ,ужин в Кейсарии.

4 день

Завтрак в отеле . Экскурсия "Иерусалим - город трех религий":Масличная гора,Гефсиманский сад,Храм Страстей Господних,Храм Успения Богородицы. Старый город:Стена Плача,Горница Тайной вечери,Могила царя Давида, Крестный путь,Храм Гроба Господня. Ужин в арабской деревне Абу Гош

5 день

Завтрак в отеле. Экскурсия - "Галилея христианская": Долина Армагедон, Назарет - Храм Благовещения,Православный храм Источника Девы Марии, деревня Канна Галилейская. Река Иордан - место водосвятного обряда. Обед с рыбой Святого Петра. Свободное время в Тель Авиве.

6 день

Завтрак в отеле. Переезд на Мертвое море с экскурсией по иудейской пустыне. Размещение в отеле ISROTEL Dead Sea 5 *. Ужин в отеле. Посещение SPA-комплекса в отеле SPA Club .

7 день

Завтрак в отеле. Свободное время до 12:00 ,экскурсия на Массаду - крепость царя Ирода,переезд в Эйлат,размещение в отеле ROYAL BEACH 5 *. Ужин в отеле.

8-9 день

Свободное время в Эйлате. Завтраки и ужины в отеле. Для желающих:экскурсия в Петру,посещение Океанариума,прогулка на яхте по Эйлатскому заливу.

10 день

Завтрак в отеле .Трансфер в аэропорт,вылет в Москву. Прилет в Москву.

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”