Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
ОТЕЛЬ АЛЬТРИМО***

 

Расположение отеля: Отель «Альтримо» расположен в самом сердце национального парка «Куршская коса», на берегу залива и в 2 км от берега Балтийского моря. 

Номера  отеля. Состоит из нескольких корпусов: основного здания и трех коттеджей.

Стандартный номер. Номер двухместный, возможно  размещение одной доп.кровати. Этажи 1-2. 1-комнатные номера , площадью от 18 до 30 м2. Две односпальные кровати или одна двухспальная кровать. Номера в коттеджах: компактные, с душевой кабиной в ванной комнате. Номера в главном корпусе более просторные и оборудованы ванной в ванной комнате. В номере: WI-FI, фен, ТВ, холодильник. Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок.

 

Семейный номер. Номера  расположены на  2 этаже, 1 номер на 1 этаже 10 корпуса. 2-комнатные номера, спальня с двухспальной кроватью и гостиная с набором мягкой мебели. Номера расположенные в главном корпусе – без балкона, с ванной и межкомнатными дверями. Номера в коттеджах имеют балкон и оборудованы душевой кабиной в ванной комнате. Раскладной диван в гостиной может использоваться в качестве комфортного дополнительного места, как для взрослого, так и для ребенка. Максимальное размещение : 2 взрослых и 2 ребенка или 3 взрослых и 1 ребенок (по согласованию). Площадь номеров от 34 до 50 м2. В номере: WI-FI, фен, ТВ, холодильник, сейф, электрический чайник  и  чайный  сет, бутылка минеральной воды  при  заезде, халат  и  тапочки.

 

Семейный улучшенный. Номера расположены на 3 этаже. 2-комнатные просторные номера. Часть номеров имеют французский балкон. Спальня с двухспальной кроватью и ортопедическим матрасом. Гостевая зона оборудована набором мягкой мебели: диван и кресла. Номера этой категории идеально подходят для семейного отдыха с детьми, а наличие двух телевизоров позволит каждому гостю смотреть любимые развлекательные программы. Максимальное размещение : 2 взрослых и 2 ребенка. Площадь номеров от 42 до 47м2. В номере: WI-FI, фен, два ТВ, холодильник, сейф, электрический чайник  и  чайный  сет, бутылка минеральной воды  при  заезде, халат  и  тапочки, кондиционер.

 

Апартаменты.  Расположены на 3 этаже. 2-комнатные просторные номера, площадью 44-47 м2. Расположены в основном корпусе. Гостиная совмещена с кухней (студио), из нее — дверь в спальню. Спальня с одной большой двухспальной кроватью и мансардными окнами. Гостиная – кухня, состоит из гостевой зоны (раскладной диван) и кухонного уголка. Кухня оборудована: кухонной мебелью, микроволновой печью и набором посуды.Так же есть столик с двумя стульями. Номер идеально подойдет как для молодоженов, так и для семейного отдыха. Максимальное размещение : 2 взрослых и 2 ребенка. В номере: WI-FI, фен, ТВ, холодильник, сейф, кухоня и  кухонная  утварь, электрический чайник  и  чайный  сет, бутылка минеральной воды при  заезде, халат  и  тапочки, кондиционер.

  

Услуги  отеля. Ресторан предлагает  блюда европейской  кухни, большое разнообразие рыбных  блюд. Сейчас отель  может  предложить  Вам полупансион (завтрак  и ужин "шведский  стол"). Другие услуги: летом можно воспользоваться  услугами проката оборудования  для  водных  видов  спорта  и пляжного оборудования, услуги глажки, услуги  трансфера, русская баня, караоке, кальян.

Адрес отеля: Зеленоградский р-н, п. Рыбачий, ул. Пограничная, 11

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”