Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
Палас***

Расположение отеля: в  замке Несвиж.

Номера  отеля: 22 комфортабельных номера.

Одноместный номер.  7  номеров. В номере: косметика в  ванной, набор посуды, холодильник, телевизор, телелефон внутренней связи с другими номерами и администратором. Располагаются на первом этаже и на втором этаже мансарды. По запросу номер можно допольнить феном и антикамариной устройством. Бесплатный беспроводной интернет в вестибюле отеля.

Двухместный номер. 3 номера. В  номере: косметика  в  ванной, набор посуды, холодильник, телевизор, телелефон внутренней связи с другими номерами и администратором. Располагаются на первом этаже и на втором этаже мансарды. По запросу номер можно допольнить феном и антикамариной устройством. Бесплатный беспроводной интернет в вестибюле отеля.

Трехместный номер. 7 номеров.  Номер большей площадью, чем двухместные номера. В  номере: три раздельные кровати, косметика  в  ванной, набор посуды, холодильник, телевизор, телелефон внутренней связи с другими номерами и администратором. Располагаются на первом этаже и на втором этаже мансарды. По запросу номер можно допольнить феном и антикамариной устройством. Бесплатный беспроводной интернет в вестибюле отеля.

Четырехместный номер. 3  номера. Номера большей площадью, чем трехместные номера. В номере: четыре раздельные кровати, косметика для  ванной, набор посуды, холодильник, телевизор, телелефон внутренней связи с другими номерами и администратором. Располагаются на первом этаже и на втором этаже мансарды. По запросу номер можно допольнить феном и антикамариной устройством.  Бесплатный беспроводной интернет в вестибюле отеля.

Двухместные номера  повышенной  комфортности. 2  номера.  Номера размером больше стандартного номера, очень подходит для размещения семьи. В  номере: одна большая двуспальной кровать, диван, косметика для ванной, набор посуды, холодильник, телевизор, телелефон внутренней связи с другими номерами и администратором. Располагаются на первом этаже. По запросу номер можно допольнить феном и антикамариной устройством. Бесплатный беспроводной интернет в вестибюле отеля.

Номера  категории Люкс. 4 номера. самые роскошные номера отеля, располагающиеся на третьем этаже самого замка, с прекрасным видом из окон.  Во  всех номерах: беспроводной интернет в номере, кондиционер, спутниковое телевидение, посуда, холодильник, фен, телелефон внутренней связи с другими номерами и администратором.

Люкс №1. Располагается в правой части, оформлен в эксклюзивном цвете, гостиная совмещена со спальной комнатой, что дает свои преимущества, номера больше подходит парам. Ванная комната располагается в замковой башне. 

Люкс №2. Располагается в правой части, оформлен в бежевых цветах, в номере четыре комнаты. Это очень уютный номер, для семейного отдыха.

Люкс №3. Располагается в левой части, оформлен в бежевых цветах, в номере четыре комнаты. Это очень уютный номер, с большим убранством,  для семейного отдыха. 

Люкс №4. Поистине княжеские размеры номера, его уникальность в том, что окна номера выходят как на центральную замковую площадь, так и в сторону прудов. Ванная комната расположена в замковой башне, а сам номер в левой части здания.

Услуги  отеля: Ресторан «Гетман» расположен в самом сердце Несвижского замка. Три просторных зала, рассчитанные на 56 человек, стены, украшенные старинными фресками и вид из окон прямо на площадь замка. В меню  ресторана представлены блюда белоруской и европейской кухни. «Гетман» предлагает большой выбор спиртных напитков. В ресторане Вы сможете найти как и эксклюзивные сорта виски, так и такие традиционные белорусские напитки, как крамбамбуля и хреновуха. И конечно же обширная винная карта.

Мини бар. На стойке администратора вы можете приобрести холодные, слабоалкогольные и энергетические напитки, кофе, чай, печенье, шоколад. Кафе «Страўня» (Дворцово-парковый ансамбль).  Находится  во дворце Радзивиллов. Приятный замковый интерьер – деревянные панели, росписи на стенах и потолке, радзивилловская символика. Вниманию гостей предлагается белорусская и европейская кухня. Фирменные блюда: гуляш по-радзивилловски, домашние блины. Кофейная карта, чайная карта, карта вин. Фоновая музыка. 

Другие услуги: бассейн, тренажерный зал, гидромассаж, массаж, солярий, бильярд, сауна,  зал  для  занятий  аэробикой, прокат  велосипедов,  прокат  кареты  с  извозчиком.

Адрес  отеля: г. Несвиж, Дворцово-парковый ансамбль.

 

 

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”