Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
ОТЕЛЬ РОЙЯЛ ФАЛЬКЕ РЕЗОРТ & СПА****

 

Расположение отеля: на высоком берегу в 400 метрах от моря в окружении сосен и представляет собой здание, выполненное в замковом стиле прусской эпохи.

Номера  отеля: 60 номеров. Во  всех номерах: ванная/душ, туалет, умывальник, фен, ТВ - телевизор, балкон/терраса,  кондиционер индивидуальный, мини-бар, сейф, телефон.

Двухместный номер  стандартный. 

 

Улучшенный номер. Номер однокомнатный.

 

Джуниор люкс. Двухкомнатный номер:спальная комната, гостиная, ванна, туалет, фен, телефон, ЖК телевизор, мини-бар, сейф.

 

Номер студия.

  

Улучшенный  Семейный номер. Двухкомнатный номер на 2 персоны с дополнительным местом для двоих человек.

 

Номер Де Люкс. Номер на 2 персоны с дополнительным местом для двух человек.:спальня комната, гостиная, ванна, туалет, фен, телефон, ЖК телевизор, мини-бар, сейф, балкон.

 


Апартаменты.  Два уровня, площадь 97 м2 на четыре персоны (две спальные комнаты, кабинет, гостиная комната с мини-кухней, три туалетные комнаты с душевыми, фены, телефон, TV, сейф, балконы с видом на сосновый бор. Возможно 2  дополнительных  места.

 

Услуги  отеля. Оздоровительный медицинский спа-центр занимает более 1000 кв.м в двух этажах основного здания отеля с уникальной аква-зоной и зимним садом. Комплекс услуг спа-центра был разработан медицинскими специалистами с применением современных спа-исследований в области здоровья и красоты. Современное техническое оснащение фитнес зала, спа-кабинетов, кабинетов эстетики тела подобрано вместе с Институтом спа-исследований (США) на основании голливудских методов реабилитации красоты и новых российских разработок в области нанометодик сохранения здоровья.

 

Ресторан отеля: завтрак, легкий ланч, красивый ужин или чаепитие. Конференц-центр: отель имеет развитую деловую инфраструктуру с высокотехнологичным оборудованием для проведения мероприятий различного уровня: деловых встреч, совещаний, конференций, тренингов, презентаций, организации корпоративного отдыха. И активно продвигает и развивает в своей работе направление «бизнес-туризм». Возможна организация мероприятий до 100 персон. Для семейного пребывания. По запросу у вас будет: кровать для маленького ребенка, дополнительные подушки и одеяла, стойка для чемоданов, пластиковая посуда для детей и столовые приборы, подогреватель для бутылочек, защита контактов. В ванной вы найдете: дополнительные полотенца для детей. Вам предложат: небольшую ванну для купания ребенка, противоскользящие маты под душем или в ванне, пластиковый таз для стирки. В ресторане гостиницы: специальное меню для детей, стульчики для малышей, прекрасно оборудованная, детская комната, набор кукол, раскрасок и безопасных игрушек, которые занимают детей во время ожидания еды.

 

Адрес  отеля: Калининградская область, г. Светлогорск, улица Ленина, 1"б"

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”