Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
AMBERTON VILNIUS****

Расположение отеля: Старый  город.

Номера отеля. 

Одноместный  стандартный  номер. С видом на старый город. В номере: мини-бар, бесплатный сейф, кабельное телевидение, телефон, электрический чайник, индивидуально регулируемой системой кондиционирования воздуха, бесплатный беспроводной доступ в интернет, фен, средства гигиены в  ванной  комнате. 

Двухместный стандартный  номер.  В номере  двуспальная кровать или  две  раздельные  кровати. В  номере: мини-бар, мини-сейф, кабельное телевидение, телефон, электрический чайник, индивидуально регулируемой системой кондиционирования воздуха, бесплатный беспроводной доступ в интернет, фен, средства гигиены в ванной  комнате. В  номере  возможно дополнительное  место.

Новый двухместный стандартный номер. В номере: просторный гардероб, письменный стол и зона отдыха с кофейным столиком и удобным креслом, мини-бар, мини-сейф, кабельное телевидение, телефон, электрический чайник, систему кондиционирования воздуха с индивидуальным регулированием, бесплатный беспроводной интернет, фен для волос, средства гигиены в ванной  комнате. В  номере возможно дополнительное место.

Номер Люкс (Suite). Номер люкс просторный с  большими  окнами, с четко выделенной зоной отдыха с креслами и кофейным столиком.  В номере: мини-бар, мини-сейф, плоскоэкранный телевизор с кабельным телевидением, телефон, система кондиционирования воздуха с индивидуальным регулированием, бесплатный беспроводной интернет, фен для волос, улучшенная линия средств гигиены в  ванной, электрический чайник, халаты и шлепанцы. В  номере возможно дополнительное место.

Студия - апратаменты (studio). Просторный номер с видом на Кафедральный Собор, замок Гедиминаса и холм Трех Крестов. Выделенное пространство с  круглым столом для совещания небольшой группы коллег и с удобной зоной отдыха с мягким диваном и креслами.  Площадь номера> 50 м2. В  номере: мини-бар,     кухонный уголок с микроволновой печью, аппарат эспрессо с бесплатным ассортиментом кофе, электрический чайник с бесплатным чаем, бокалы и чашки,   большой телевизор с плоским экраном, с кабельным телевидением и встроенным бесплатным Wi-Fi, мини-сейф, телефон, индивидуально регулируемая система кондиционирования, гидромассажная ванна, туалетные принадлежности класса люкс, халат и тапочки, гладильная доска и утюг, стол для совещаний до 8 человек, диван и кресла. В  номере возможно дополнительное место.

Апартаменты. Номер  двухкомнатный: спальня и комната отдыха с мягкой мебелью.  В  номере: мини-бар, мини-сейф, плоскоэкранный телевизор с кабельным телевидением, телефон, систему кондиционирования воздуха с индивидуальным регулированием, бесплатный беспроводной интернет, фен для волос, средства гигиены (мыло, шампунь для тела и волос), электрический чайник и бесплатный чайный/кофейный набор, халаты и шлепанцы, улучшенная линия средств гигиены в  ванной  комнате. В номере возможно дополнительное место.

Услуги отеля. Ресторан La Cave  предлагает  гостям блюда французской кухни. Платный гараж. В гараже может разместиться до 10 автомобилей. Из подземного гаража ведет прямой внутренний переход и лифт в отель. Цена стоянки в подземном гараже – 15 евро/сутки за автомобиль.

СПА комплекс «Запах Прованса» – место, где так приятно, что время тает незаметно. Вы сможете побаловать себя массажем и процедурами скраба для тела. Для спа-ритуалов используются натуральные органические вещества высочайшего качества, обладающие лечебным и очищающим действием. Вода, соль, органические растительные и эфирные масла, различные смеси приправ позволят Вам по-новому открыть для себя красоту кожи, ухоженность тела. Конференц-залы. В  отеле  3 конференц-зала. Оснащение залов: презентация мольберт с блокнот и маркеры, блокноты для участников и пишущие принадлежности, беспроводной интернет,  экран или телевизор, графо-проектор (предварительное уведомление обязательно), письменная доска (предварительное уведомление обязательно),  ТВ-Видео оборудование (предварительное уведомление обязательно). За дополнительную плату вы можете заказать:  мультимедийный проектор, оборудование для синхронного перевода, микрофон, портативный компьютер.

Адрес отеля: L.Stuokos-Gucevi?iaus 1

 

 

 

 

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”