Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
ОТЕЛЬ НАВИГАТОР***

 

Расположение отеля: на пересечении четырех дорог всего в: 15 минутах от центра города,  20 минутах от аэропорта «Храброво»,  25 минутах от курортных городов Светлогорск и Зеленоградск.

Номера  отеля:  45 номеров (в том числе три номера для лиц с ограниченными возможностями) рассчитаны на 115 гостей. Кроме стандартного набора удобств, каждый номер оборудован стационарными розетками для персональных компьютеров и выходом в Интернет. В номерах  предусмотрены  полотенца, фен, косметические принадлежности, кабельное ТВ, холодильник, сейф.

Стандартные номера. 17 номеров с двумя раздельными кроватями. В  номере:кабельное ТВ, WI-FI, телефон, сейф, холодильник.

Номера категории  комфорт. 17 номеров: 3 номера с раздельными кроватями и диваном, 6 номеров с двумя раздельными кроватями и диваном, 7 номеров с двуспальной кроватью. В  номере:Кабельное ТВ, WI-FI, телефон, сейф, холодильник.

Семейные  номера. 3 номера с двумя раздельными кроватями и диваном, оборудованной кухней.  Есть номер для гостей с ограниченными возможностями. В номере: кабельное ТВ, WI-FI, телефон, сейф, холодильник.

Номер "Панорамный". 2 номера : двуспальная кровать, панорамный вид из окна. В  номере: кабельное ТВ, WI-FI, телефон, сейф, холодильник.

Номер улучшенный. 3 номера с двуспальными кроватями, мягкой мебелью, журнальным столиком. В  номере: кабельное ТВ, WI-FI, телефон, сейф, холодильник.

Номер студия. 1 номер : Двуспальная кровать, мягкая мебель, диван, ванна, душевая кабина, биде. В  номере: кабельное ТВ, WI-FI, телефон, сейф, холодильник.

Номер  студия "Обсерватория". 1 номер : Эксклюзивные 3х уровневые апартаменты , двуспальная кровать, мягкая мебель, джакузи, караоке, вертолетно-смотровая площадка. В  номере: кабельное ТВ, WI-FI, телефон, сейф, холодильник.

Номер Люкс  "Адмиральский". 1 номер с двуспальной кроватью, мягкой мебелью, журнальным столиком. В  номере: Кабельное ТВ, WI-FI, телефон, сейф, холодильник.

Услуги отеля. В  отел имеется: прокат  автомобилей, парковка-кемпинг (4 паркововочных места оборудованы: разъемами для подключения электричества 220/24/12 вольт, точки подключения: к водоснабжению и к канализации, утилизация ТБО), салон-парикмахерская, сауна  с  неборльшой  купелью, оборудованный  конференц-зал на  130  человек, ресторан (4 банкетных зала  и бар). 

 

Адрес отеля: г.Калининград, Советский проспект, 285

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”