Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
ОТЕЛЬ БЕККЕР***

 

Расположение отеля: в курортной зоне поселка, 50 метов  от пляжа.

Номера  отеля. 40 просторных комфортабельных номеров, представленных в различных стилях: от классики до модерна. Номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания: ванная комната, телефон, холодильник, фен. В некоторых номерах есть просторные террасы и отдельные кухни, также есть один номер с двумя комнатами. Для Вашего удобства на всей территории комплекса работает бесплатная зона WI-FI. Иеются  номера  для  людей  с  органиченными возможностями. Возможность организовать номера  коннектинг.

Двухместный стандартный номер.

 

Двухместный стандартный  номер+

    

Семейный  номер.

 

Апартаменты.

Услуги  отеля. Конференц-зал, оснащенный новейшим оборудованием для проведения семинаров, презентаций и других деловых мероприятий. Возможность трансформации в 2 отдельных помещения, что позволяет одновременно проводить различные мероприятия. Общая комфортная вместимость -120 человек. Цокольный этаж комплекса предназначен для вашего здоровья и релаксации. В нем расположилась Янтарная комната, современный тренажерный зал а также бассейн, джакузи, хамам и финская сауна, для поклонников сухого и влажного пара.  Для комфортного отдыха здесь есть все необходимое: оборудованные раздевалки, уютный уголок для отдыха, лежаки и можно сделать заказ из бара.

 

Также в  отеле  есть  бильярд на 12 футовом профессиональном столе, лобби-бар, ресторан состоящий  из 2 залов. Кафе "Беккер"  находится в ста метрах от гостиницы, в уникальном парке, названном в честь своего основателя – Мориса Беккера. Провести вечер на террасе с панорамным видом на море, насладится шумом прибоя, поиграть с детьми, а в плохую погоду согреться у камина с чашечкой  горячего глинтвейна – всё это возможно в кафе «Беккер».

Адрес отеля: Калининградская обл., г. Янтарный, ул. Советская, д. 72

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”