Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
БЕЛОРУССКИЙ ВОЯЖ 5 дн.\ 4н.

 

БРЕСТ - БРЕСТСКАЯ  КРЕПОСТЬ - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА- МИНСК - МИР -  НЕСВИЖ 

10.06. - 14.06.2016, 18.08. - 22.08.2016,  03.11. - 07.11.2016

Проживание: в Минске и Брест отели  туристического класса.

Экскурсии : Обзорная  экскурсия  по Бресту и Брестской  крепости, экскурсия  в  Беловежскую Пущу, Обзорная экскурсия по  Минску, экскурсия по замку  Несвиж и Мирскому замку.

1 день

Сбор группы в 18:00 ст. метро «Парк Победы» у здания музея «Бородинская панорама», отправление в 18:15 (Москва-Брест, 1055 км).

2 день

Прибытие в Брест.

Завтрак в  кафе  города.

Обзорная экскурсия по Бресту - одному из старейших городов Беларуси с богатой историей и насыщенной разнообразием событий современностью. Знакомство с культурным наследием этого города, его древними храмами и памятниками: Крестовоздвиженский костел, Площадь Свободы, Свято-Николаевская братская церковь, собор Св.Симеона, театр музыки и драмы, и др.

Посещение мемориального комплекса «Брестская крепость-герой». Старые строения, руины, скульптурно-архитектурные сооружения, монументы «Мужество», «Жажда», площадь Церемониалов, штык-обелиск и вечный огонь. 

Обед в  кафе города. 

Размещение в гостинице. Свободное время. Прогулка по главной пешеходной улице города, где на закате можно полюбоваться ежедневной церемонией зажжения ретро-фонарей фонарщиком в форме петровских времен. Посещение фирменных магазинов известных белорусских производителей.

3 день

Завтрак. Освобождение номеров.

Выезд в Беловежскую пущу (50 км), занесенную в Список мирового культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Сочетание богатого растительного мира и изумительных ландшафтов. Самая высокая ель Европы, мощные зубры, удивительное разнообразие мира животных. Осмотр вольеров с обитателями Беловежской пущи. Посещение музея природы. Посещение Резиденции белорусского Деда Мороза, которая принимает гостей круглый год (за  доп.платау). Сказочная усадьба с многочисленными постройками и сюрпризами. Особняки Деда Мороза и Снегурочки, хранилище подарков Деда Мороза «Скарбница», мельница и волшебный колодец.

Обед в кафе в Беловежской пуще. Переезд в Минск (260 км).

Размещение в гостинице. Экскурсия «Вечерний Минск». Троицкое предместье - исторический центр старого города со старинными, будто игрушечными домиками XVIII-XIX веков, Верхний город с Ратушей и кафедральным собором Святого Духа. Живописные изогнутые улочки, уютные кафе, дома ремесленников, галереи художников. Костел Св.Девы Марии, торговые ряды, древняя Немига. Остров скорби и слез в излучине реки Свислочь и мемориальный комплекс «Сынам Отечества», открытый в память о жителях Беларуси, павших в сражениях всех времен. 

4 день

Завтрак.  Освобождение номеров.

Выезд в Мир, Несвиж (110 км). Экскурсия в Мирский замок - памятник оборонного зодчества Беларуси (XVI в.), внесенный в каталог мирового культурно-исторического наследия ЮНЕСКО, выдающееся произведение белорусского зодчества.

Обед.

Переезд в Несвиж (30 км). Несвижский дворцово-парковый комплекс,включённый в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, с разноплановой архитектурой и крупнейшим ландшафтным парком. Осмотр дворцово-замкового ансамбля. Экскурсия по залам замка: Большому столовому, Малому столовому, Бальному. Система оборонительных сооружений, превращавших дворец в неприступную крепость, считавшуюся одной из самых совершенных крепостей Европы. Несвижский парк, каждый уголок которого наполнен таинственными легендами и мифами. Фарный костел (XVI в.), первый в Восточной Европе памятник в стиле барокко, усыпальница князей Радзивиллов. Отъезд домой.

5 день Прибытие в Москву.

СТОИМОСТЬ ТУРА:

  • 15850 РУБЛЕЙ\ЧЕЛОВЕК\ПРОГРАММА\ при  размещении в двухместном номере 
  • 2900 рублей\человек\программа\ доплата за одноместное размещение.
  • 500 рублей\ребенок  до 16 лет (школьники) скидка в двухместном номере.


В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: комфортабельный автобус  по  всему  маршруту, проживание в  отелях тур.класса (уточнение отелей на каждую дату  поездки) в  выбранной  категории  номера, завтраки и обеды  по  программе, экскурсии по  программе, входные  билеты на  туристические объекты  по  маршруту, медицинская  страховка в Беларуси.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ: 

- посещение Резиденции белорусского Деда Мороза, которая принимает гостей круглый год- 400 рублей


ПРИ ОПЛАТЕ  ПО БИЗНАЛИЧНОМУ  РАСЧЕТУ СТОИМОСТЬ ТУРА + 2 ИЛИ 3% КОНВЕРТАЦИЯ (в зависимости от  инфляции рубля на  период оплаты).

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”