Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
NOVOTEL VILNIUS****

Расположение отеля: Центр города,  на  проспекте  Гедеминаса.

Номера  отеля.

Номер  superior. Cовременнaq, просторнaq номер с кроватью queensize, ванной/душем, диваном-кроватью и большой удобной рабочей зоной. Имеется бесплатный WIFI, мини-бар, чай/кофе, фен и сейф для ноутбука. Возможно размещение  2 взрослых и 2 детей. 

Номер executive. В номере: кофеварка, док-станция для iPod, тапочки, халат, туалетные принадлежности, сейф, беспл. интернет, местный телефон, минеральная вода.  Возможно размещение  2 взрослых и 2 детей. 

Номер Suite. Номер двухкомнатный: спальня и гостиная, все необходимые удобства: бесплатный WIFI, халат и возможность посещения фитнес-центра. Прекрасный  панорамный  вид  из  окна. Возможно размещение  2 взрослых и 2 детей. 

Услуги отеля. Ресторан Garden Brasserie (пивной  бар). Здесь представленны сбалансированные меню для завтрака, обеда и ужина, широкий выбор закусок. Здесь Вы сможете насладиться блюдами французской и местной кухни. Разнообразное меню, включающее блюда из самых свежих сезонных продуктов, и обслуживание в течение всего дня. Бар NUO2. Расположен на первом этаже рядом с лобби. Уютное место, идеально подходящее для встречи с друзьями. Конференц-центр. Состоит из  7  залов.  Одновременно  может  вмещать 125  человек,  общая  площадь 126 м2. Тренажерный зал: беговая дорожка, велосипедный тренажер, фитнес-тренажеры с дисплеями данных, фитнес-центр, зона лаунж. Сауна  и турецкая  баня.

Адрес  отеля: Gedimino av. 16, Vilnius.

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”