Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
ВЕСТА***

Расположение  отеля: в административном центре Бреста, но в тихом, уютном районе – вблизи центрального парка. В непосредственной близости расположены культурные и исторические памятники – мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой», музей истории города, музей «Спасенные художественные ценности», областной краеведческий музей, стадион «Брестский», театр драмы и музыки.

Номера отеля. 

Одноместный номер стандартный. В  номере: ванна/душ, умывальник, унитаз, кровать с ортопедическим матрасом (~90см ширина) и диван, кабельное телевидение, холодильник, телефон с выходом на международную связь, оборудованное рабочее место, косметическое зеркало, фен. Вид  из  откон  на улицу.

Двухместный номер  стандартный. В  номере: ванна/душ, умывальник, унитаз, две  отдельные кровати с ортопедическим матрасом (~90см ширина), кабельное телевидение, холодильник, телефон с выходом на международную связь, оборудованное рабочее место, косметическое зеркало, фен. Вид  из  откон  во  двор.       Один из номеров оборудован для людей с ограниченными возможностями.

Трехместный номер стандартный. В  номере: ванна/душ, умывальник, унитаз, три  отдельные кровати с ортопедическим матрасом (~90см ширина), кабельное телевидение, холодильник, телефон с выходом на международную связь, оборудованное рабочее место, косметическое зеркало, фен. 

Номера  категории Люкс.  

Номер А.  Номер двухкомнатный (гостиная, которая разделена барной стойкой на рабочую зону и зону отдыха и спальня). В номере: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, над обеденным столом в зоне отдыха через стеклянный купол в потолке открывается живописный вид на звездное небо (в ночное время суток), в ванной комнате: угловая ванна и душевой бокс, фен, халат, тапочки, отдельный гостевой санузел, спутниковое телевидение (800 каналов), интерактивное телевидение, ЖКИ телевизоры, DVD-проигрыватели, телефон с выходом на международную связь, Интернет, мини-сейф и кондиционеры.

Номер В. Номер двухкомнатный (гостиная и спальня). В номере:  ванная комната, гостевой санузел, в гостиной мягкий уголк отдыха, двуспальной кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, спутниковое телевидение, интерактивное телевидение, телефон с выходом на международную связь, Интернет, сейф.

Номер С. Номер двухкомнатный (гостиная и спальня). В  номере: ванная/душ, умывальник, унитаз, кухонная ниша с раковиной, микроволновой печью, посудой, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, в гостиной – мягкий уголок отдыха, кабельное телевидение, интерактивное телевидение, телефон с выходом на международную связь, Интернет, сейф.

Устуги  отеля. Кафе «Веста», банкетный зал с камином. В меню кафе бюда европейской и русской кухни, а  также  фирменные блюда. Завтрак - шведский стол. В круглосуточно  работающем буфете  на  выбор  свежая выпечка, бутерброды, мороженое, спиртные и безалкогольные напитки.

 

Адрес отеля: ул.Крупской 16

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”