Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
САНАТОРИЙ ОТРАДНОЕ

 

Расположение санатория: в пригороде Светлогорска. Отрадное находится как будто в кармане, поодаль от ночных клубов, дорог и шумных компаний. Пляж расположен в пределах Отрадного в нескольких минутах ходьбы от спальных корпусов. Оборудованный спуск к морю проходит по лесопарковой зоне. Пройдя по пляжу, Вы попадаете прямо на променад Светлогорска.

Размещение в санатории. Одновременно в  санатории  может разместиться  300 отдыхающих. Во всех  номерах: санузел, душ и телевизор. В одноместных номерах и двух- местных номерах первой категории есть холодильник.

 

Лечение в  санатории. Санаторий «Отрадное» специализируется на лечении заболеваний:

  • сердечнососудистой системы,
  • органов движения,
  • нервной системы,
  • органов пищеварения,
  • эндокринной системы.         

Санаторий предлагает следующие  процедуры: климатолечение, водолечение (искусственные радоновые, жемчужные, углекислые ванны с морской солью, минеральные и хвойные), грязевая терапияестные пресноводные грязи, образовавшиеся в течение многих столетий, содержат большой набор лечебных компонентов — органические кислоты, воск, жиробитумы, белки, ферменты, минеральные соли, гормоны и витамины. Используемая для аппликаций грязь представляет собой сметанообразную массу черного цвета, подогретую до температуры 42°С.), минеральная вода (минеральная вода «Отрадненская» является маломинерализованной гидрокарбонатно-хлоридно-натриевой, слабощелочной), физиотерапия (электролечение, ультразвуковая терапия, лазеротерапия, светолечение, микроволновая терапия,  УВЧ-терапия, КВЧ-терапия, низкочастотная терапия, электросон), и глорефлексотерапия,  лечебная физкультура, лечебное питание.

Услуги  санатрия: столовая, библиотека, стоматологический кабинет, парикмахерская, баня-сауна, солярий, прокат спортинвентаря и электробытовых приборов, дискотека, летнее кафе и уютный ночной бар. В санатории постоянно проводятся показы видеофильмов, дискотеки и тематические вечера. 

Адрес  санатория: Калининградская область, г. Светлогорск, Калининградский пр, 99а

 

 

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”