Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
PANORAMA ***

Расположение отеля: центр города, в  пешеходной  доступности от  Ворот  Аушрос и  Железнодорожного и  автобусного  вокзалов   Вильнюса.

Номера  отеля. 224  номера различной  категории. Из  окон отеля  открывается  панорамный  вид  на  Старый  город. Особенно это  важэно  в  праздничные  дни, когда  над  городом блестят и  переливаются  яркие  огни  фейерверков.

Одноместный  стандартный номер. В  номере:  спутниковое телевидение, беспроводной Интернет,  телефон, фен, светонепроницаемые шторы.

Двухместный стандартный номер. В  номере:  спутниковое телевидение, беспроводной Интернет,  телефон, фен, светонепроницаемые шторы. 

Номера  категории superior. В номере: спутниковое телевидение, плазменные телевизоры, беспроводной Интернет,  телефон,  фен,  светонепроницаемые шторы.

Номера Suite.  В номере: спутниковое телевидение, беспроводной Интернет, телефон, фен, xалат и тапочки,  набор для приготовления кофе и чая, холодильник,  ветонепроницаемые шторы,  отдельная спальня и просторная комната для отдыха с рабочим столом и мягкой мебелью,  панорамный вид на старый город Вильнюса, плазменные телевизоры.

Апартаменты. В номере: спутниковое телевидение, беспроводной Интернет, телефон, фен, светонепроницаемые шторы, отдельная спальня и просторная комната для отдыха с рабочим столом и мягкой мебелью, панорамный вид на старый город Вильнюса, джакузи,  xалат и тапочки,  плазменные телевизоры,  пресс для брюк, бесплатный кофе и чай, холодильник.

Услуги  отеля. Ресторан. В меню  ресторана присутствуют  блюда  европейской  кухни, также  присутствуют  блюда  из  сезонных  продуктов. При  ресторане  работет  бар.

Конференц-центр «Panorama» действует крупнейший в старом городе Вильнюса конференц-центр. Он одновременно может вместить до 700 человек. Конференц-центр, оснащен в соответствии с международными стандартами конференц-залов: здесь повышенные потолки, действует эффективная вентиляция, установлено современное оборудование синхронного перевода и аудиовизуальное оборудование. Центр отличается удобной планировкой помещений. Он состоит из 8 залов разной площади, самый большой вмещает 300 человек, самый маленький – 10 человек. Залы объединены просторным холлом, который предназначен для встречи и регистрации участников, а также здесь устраиваются кофейные перерывы, банкеты и дискотеки. Залы приспособлены не только для официальных мероприятий, выставок, но и для различных праздничных встреч – торжественных ужинов, уютных частных вечеринок, личных праздников. При отеле работает большая, частная и  платная  автопарковка. 

Адрес  отеля: Sodu, 14

 

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”