Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
АВТОБУСНЫЕ ЭКСКУРСИИ

На любой из заказанных у нас экскурсий Вас будет сопровождать высоко-квалифицированный гид, обладающий соответствующей лицензией. Наши гиды - это всегда носители русского языка, с высшим историческим, филологическим или или журналистcким образованием, и некоторые их них также имеют учёные степени в области истории, археологии и филологии.

Все наши экскурсии проводятся на комфортабельных, современных и безопасных автобусах и автомобилях, оборудованных кондиционерами и удобными сидениями. Учитывая отличное качество дорог, мы можем гарантировать Вам приятные и быстрые переезды по экскурсионному маршруту.

Просим Вас учесть следующее:

  • групповые экскурсии, как правило, начинаются в раннее время (6.30 - 8.00 часов утра), для того, чтобы переезд по маршруту не отнял у наших клиентов лучшее время для посещения достопримечательностей;
  • абсолютное большинство экскурсий не включают обед, и советуем Вам захватить с собой бутерброд, любимую булочку или расчитывать на оперативный ланч за свой счёт в одном из кафе по пути следования (как правило гид отводит на это 15-20 минут)
  • из-за особенностей климата настоятельно советуем всегда иметь с собой бутылку питьевой воды, тёмные очки и лёгкий головной убор;
  • большинство экскурсионных маршрутов включают посещение религиозных Святынь, доступ в которые возможен только в скромной одежде. Особенно обращаем внимание милых девушек на необходимость прикрывать свои плечи грудь одеждой или платками и одевать на эти экскурсии юбки ниже колена.

ОПИСАНИЕ ЭКСКУРСИЙ

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИЙ

РАСПИСАНИЕ ЭКСКУРСИЙ

ЭКСКУРСИИ ИЗ ЭЙЛАТА

ЭКСКУРСИИ С МЕРТВОГО МОРЯ

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”