Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
ПРОГРАММА 2

Отдых в Нетании + экскурсии ИЕРУСАЛИМ, ЯФФО, ГАЛИЛЕЯ, - 7 дней/6 ночей

День 1.              Нетания.

Встреча в аэропорту им. Бен Гуриона. Трансфер в гостиницу в Нетании. Размещение в гостинице. Отдых. В зависимости от времени прибытия, возможно первое знакомство с городом. 


День 2.              Экскурсия на полный день в Иерусалим.
Выезд на экскурсию "Иерусалим христианский": смоторовая площадка, Гефсиманский сад, храм Воскресенья (Гроба Господня), Стена плача. Возвращение в Нетанию.

День 3.             День отдыха.
Отдых в Нетании. Нетания - один из лучших курортов Средиземноморья. Самый лучший пляж в Израиле, на который можно попасть с помощью лифта, множество кафе, ресторанов и магазинов сделают ваш отдых приятным. 
 
День 4.  Экскурсия на полный день "Библейская Галилея". 
Экскурсия на полный день на север страны «Библейская Галилея». Назарет - базилика Благовещения.  Табха - место Чуда умножения хлебов и рыб. Ярденит - место крещения паломников на реке Иордан. 
В эту экскурсию может быть включен обед и все необходимое для омовения. Возможно посещение Горы Блаженств (место Нагорной проповеди), горы Тавор (Преображение Христово).

День 5.              Отдых в Нетании. 
Отдых в Нетании. 
По желанию туристов возможно расширение туристической программы.
День 6. Экскурсия на пол дня "Тель-Авив - Яффо".

День 7.              Тель-Авив - Москва.
Трансфер в аэропорт им. Бен Гуриона. Вылет в Москву.

 *Цена тура зависит от количества человек.

Гостиницы 3* - описание: 
Гостиницы расположены в центре города, на берегу Средиземного моря. Рядом с лифтом на пляж. В номерах - холодильник, чайник, кофейный уголок, кондиционер, кабельное телевидение, телефон, радио и сейф.

Гостиница 5* - описание:
Описание гостиничного номера: салон, включая ЖК телевизоры и раздвижной диван, 2 спальни (одна спальня с двуспальной кроватью, вторая с двумя раздельными), полностью оборудованная кухня, балкон-терраса с видом на море, обеденным столом и лежаками, 2 просторные ванные комнаты (одна оборудована для инвалидов), подключение для iPod, Wi-Fi и проводной доступ в Интернет (платный).

Дополнительные услуги гостиницы: ресторан, открытый плавательный бассейн, тренажерный зал, влажная сауна, сухая сауна (вход для инвалидов с помощью сопровождающего), кабинеты с джакузи для оздоровительных процедур, услуги химчистки. Доставка продуктов из супермаркета (доставка бесплатно).
Также отель предоставляет подвозки "шаттл" в центр Нетании и в расположенный неподалеку торговый центр «Alexandra Yachin», в зависимости от сезона и количества желающих.

 

 

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”