Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
SPA HOTEL PUHAJARVE ***

 

Расположение отеля: на окраине города Отепя, на  берегу  озера  Пюхеярв, в  задании исторической  постройки (бывшая  усадьба 18 века). Здание отеля  полностью  отреставрировано и реконструироано.

Номера  отеля.

Двухместный стандартный  номер. В номере одна широкая кровать или две отдельные кровати. В стоимость номера  вклоючено: завтрак, посещение бассейна, саун и тренажёрного зала. В номерах на разных этажах внутренняя отделка разных цветовых тонов. Площадь номера 16 м². В номере: балкон (не  во  всех номерах), вид на озеро (не во  всех номерах), письменный стол, душ, фен, банные халаты, WiFi, ТВ, телефон, ковровое покрытие (имеются также номера для аллергиков).

 

Однокомнатный семейный  номер. Малый семейный номер более просторный, по сравнению со стандартным номером, и хорошо подходит для размещения вместе с детьми.  В стоимость номера  включено: завтрак, посещение бассейна, саун и тренажёрного. Стоимостт малого семейного номера рассчитана на двух взрослых и до двух детей в возрасте до 13 лет. Площадь номера 24 м2. В номере: широкая кровать (160x200 см), выдвижная кровать для детей или диван , фен, душ, письменный стол,  банные халаты, WiFi, ТВ, телефон, холодильник, ковровое покрытие.

 

Двухкомнатный семейный номер. Большой семейный номер состоит из жилой комнаты и спальни.  В стоимость номера включено: завтрак, посещение бассейна, саун и тренажёрного зала. Стоимость  большого семейного номера рассчитана на двух взрослых и до трёх детей в возрасте до 13 лет. Площадь номера 34 м2. В номере: широкая кровать (160x200 см), выдвижная кровать для детей (в части номеров), диван, письменный стол, холодильник, банные халаты в номере, фен, душ, ТВ, телефон, WiFi, ковровое покрытие.

 

Номер Сьют. Удобные номера в различных цветовых тонах, двухкомнатные: жилая комната и спальня. Все номера с  балконами и с видом на озеро. В стоимость номера включено: завтрак, посещение бассейна, саун и тренажёрного зала. Площадь номера 30 м2. В номере: широкая кровать (160x200 см) или 2 отдельные кровати (90x200 см), ванна, банные халаты и тапочки, фен, письменный стол, холодильник, телевизор, телефон, WiFi.

 

Номер Сьют с сауной. Номера подходят самым взыскательным посетителям. Во всех номерах  этой категории – балкон и вид на озеро. Часть номеров двухуровневые. Номера состоят из жилой комнаты и спальни. В стоимость номера включено: завтрак, посещение бассейна, саун и тренажёрного зала. Площадь номера 30 м2. В номере: широкая кровать (160x200 см), сауна, диван, банные халаты и тапочки, телевизор с плоским экраном, письменный стол, холодильник, кондиционер (в части номеров), ковровое покрытие пола, WiFi.
 

Услуги отеля: СПА услуги, которые  включают: различные виды массажа, водные  процедуры, инфрокрасная  сауна, соляная  камера, солярий, косметические процедуры  для лица,  рук. ног и другие. Конференц-центр,  который  состоит из нескольких залов,  различных  по  вместимости. Залы  оснащены  стандартной  техникой необходимой  для  проведения  конференций. Ресторан. А la carte на 110 мест предлагает всем гостям гостиницы завтрак- buffet и обеды и ужины. В летние месяцы работает открытой террасе, с которой открывается незабываемый вид на озеро. Паб. Расположен в здании исторической постройки и вмещает до 100 посетителей. Рядом с горящим камином и открытой гриль-кухней приятно провести время в компании друзей, поиграть в бильярд, дартс или настольный хоккей. На большом телеэкране в прямом эфире транслируются международные спортивные состязания. В выходные дни в пабе живая музыка. Кафе в  башне. В 2006 году на месте старой деревянной башни некогда существовавшей мызы возникла эксклюзивная постройка со стеклянными стенами –  башня, в которой теперь располагается кафе с удивительным видом на озеро и природный парк Отепя. В кафе, на высоте 25 метров, находится смотровая площадка, где у посетителей есть возможность бесплатно взять в аренду бинокль и воспользоваться Интернетом.

 

Комплекс  бассейна. 25-метровый бассейн с четырьмя дорожками и незабываемым видом. Не важно, какое время года или какая погода на улице, из водного центра с прозрачными стенами открывается несравненный вид на Пюхаярв и на окружающий отель парк. В большом бассейне можно наслаждаться музыкой воды и приятными массажными струями. В одном конце бассейна глубина воды составляет 1.05 м, в другом конце она достигает 1.85 м, температура воды 27°C. Около бассейна есть большое джакузи. Для детей есть 2 детских бассейна с разной глубиной, в которых температура воды больше подходит для детей, 32°C. Также дети могут пользоваться различными вспомогательными предметами для плаванья. На то случай если Вы хотите приятно попариться есть парилка и паровая сауна. Около бассейна есть расположился небольшой бар с напитками. Тренажерный зал. С тренажерами Techno-Gym, который объединен с сводчатым подвалом. В подвале в Вашем распоряжении 4-местная инфракрасная баня, массажная кровать и солярий. Боулинг зал с 4 дорожками. Аренда спортивного снаряжения: велосипед и каски, палки для ходьбы, теннисная площадка c ракетками и мячами, бадминтон, петанк, настольный теннис, баскетбол, бильярд, лыжи и лыжные ботинки, коньки и защиты. 

 

Бассейн и бани будут закрыты на плановый санитарный ремонт с 4 по 31 июля 2016. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Адрес  отеля: Puhajarve, 67414 Valgamaa

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”