Notice: Use of undefined constant E_NONE - assumed 'E_NONE' in /home/alarmpro/alarmpro.ru/docs/index.php on line 11
 
 
   
 
 
 
ОТЕЛЬ SCHLOSS*****

 

Расположение отеля: полностью реконструированный исторический памятник, бывший в свое время замком курфюрстов и королей Восточной Пруссии. С течением времени замок перестраивался и изменялся. Свой окончательный вид он приобрел в 19 веке, когда стал отелем. Отель открылся  после  реконструкции в  2012 году. Расположен на берегу Балтийского моря, среди старинного парка.Имеет  свою великолепную территорию.

Номера отеля. В отеле 50 номеров различных  категорий  от стандартных до  номеров  категории  люкс  и  апартаментов.

Номер Де Люкс: спальня (24–29 кв. м) с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, туалетная комната с ванной. В номере: сейф, мини-бар, фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек. В некоторых номерах имеются французские балконы.

Номер  супериор: спальня-(30-32 м2)  с выделенной гостиной зоной, кровать размера queen-size, панорамная ванная комната с видом на центральную площадь города и парковую зону. В номере: сейф, мини-бар, фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек. 

Номер  Джуниор Сьют  привелег: спальня (32-40 кв. м) с гостиной зоной, кровать queen-size, туалетная комната с ванной, гигиенический душ. Меблированная терраса с видом на море . В номере: сейф, мини-бар, кофе машина , фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек.

Номер люкс: Общая площадь от 50 кв.м, гостиная, спальня с кроватью queen-size, гостевой туалет, меблированная терраса с видом на кирху в историческом здании. В номере: сейф, мини-бар, кофе машина , фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек.

Номер Джуниор Сьют Парк: спальня (52-55 м2) с гостиной зоной, кровать queen-size, туалетная комната с ванной, гигиенический душ. Номер угловой с большими панорамными  окнами из которых открывает вид на парк Беккера. В номере:сейф, мини-бар, кофе машина , фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек.

Номер Люкс  Сенатор:общая площадь номера 80 м2, площадь открытой террасы на крыше 60 метров. Две просторные спальни с кроватями king-size, гостиная, 2 ванных комнаты –одна из них оборудована потолочным душем каскадного типа, другая –панорамная с видом на парковую зону, меблированная терраса на крыше с видом на море и парк Беккера. В номере: сейф, мини-бар, кофе машина, фен, телефон и дополнительный телефон в туалетной комнате, спутниковое телевидение, WI-FI, халаты, тапочки, меню подушек.

Услуги отеля. Ресторан. Меню ресторана Шлосс и меню Террасы предоставляют разнообразный выбор блюд и десертов. Лобби бар.Барная карта подобрана нашим сомелье и предлагает широкий выбор напитков, коктейлей и легких закусок. Вечером в пятницу и субботу растапливается камин и звучит  живая  музыка. СПА центр: хамам, сауна, ждакузи, бассейн, фитнес центр, фито бар, СПА процедуры. Конференц-зал полностью  оснащенный,  есть  возможность трансформации  его  на  три  отдельных  конференц-зала.

Адрес  отеля: Калининградская обл., г. Светлогорск, пгт. Янтарный, ул. Советская, 68.



 

КОНСУЛЬТАЦИИ

ПАСТУХОВА ИРИНА
641865443

mail ira@pltour.com 

ПАНЕНКОВА ТАТЬЯНА
648427535
mail tatiana@pltour.com 

МАНЬКОВСКАЯ МАРИНА
630575443
mail marina@pltour.com 

 

НАШИ СТРАНИЧКИ В  СОЦСЕТЯХ:

    ЖМИ ЗДЕСЬ >>>>>>

   ЖМИ ЗДЕСЬ>>>>>>


 

 
Конвертер валют
Внутренний курс валют на
27.04.2024
1 $ = 0 руб.
(считается по курсу ЦБ РФ + 0%)
 
 
 
© 2012 Туристическая компания “ПикЛайнТурс”